Стоимость услуг
Средний бюджет: 15000
* Фотографии, видео, аудиозаписи, личная информация пользователя являются его интеллектуальной собственностью.

Описание

Зеркальные люди могут исполнить номер на вашем торжестве или украсить время ожидания гостей перед выездной регистрацией. Блистают, сияют и невероятно двигаются!
Показать больше

Программа

- WELCOME Зона - зеркальные люди встречают гостей, могут украсить время ожидания гостей перед выездной регистрацией.

- Шоу зеркальных людей Mirror show - Танец + флешмоб + конфетти-выстрел ( 2-3 минуты) + фотосессия+ участие в танцевальной паузе

Нравится

Поделиться

Loading...

Loading...
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Еще в категории танцевальные шоу

Шоу-балет NUOVA
Концептуальный шоу-балет NUOVA в составе профессиональных танцовщиц #wenuova‌ ‌ ‌Эстетика NUOVA представляет собой оригинальное сочетание современной динамичной хореографии на каблуках под нестандартные музыкальные жанры: от неоклассики до этно-электроники. За нашими плечами многолетний танцевальный опыт: победы на чемпионатах, стажировки з... читать дальше..

танцевальное шоу "JUST NAME"
original show "JUST NAME":Они своим упорством и мастерством покорили не только Россию,но и ближнее и дальнее Зарубежье. На счету коллектива множество побед в танцевальных конкурсах и всероссийских фестивалях. Так же ребята частые гости в различных телевизионных проектах. Таких как: Шоу "Минута славы" на 1-ом канале, Россия. Шоу "Украина мае талант"... читать дальше..

1 3 -10%
❂ Solar Mind ❂ танцевальное / огненное шоу
✸ Solar Mind - Солнечный Разум. Вдохновение, созидание, движение. Поток, энергия, погружение. Свет, чувство, желание. Solar Mind - наш солнечный путь в танце. ✸ Шоу-дуэт Solar Mind украсит ваш праздник атмосферой мистического танца в стиле tribal читать дальше..

1 9 -10%
Восточный танец / танец живота на праздник
Восточная сказка на вашем празднике? Легко! Профессиональная исполнительница восточного танца, победительница городских, областных и всероссийских конкурсов и фестивалей украсит любое мероприятие! Яркие костюмы, зажигательные номера, разнообразные аксессуары, артистизм и мастерская работа с публикой не оставят равнодушными никого! Большой опыт рабо... читать дальше..